Опубликовано
5 апр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В «Музее Моды» обсудят проблемы образования в российской индустрии моды

Опубликовано
5 апр. 2021 г.

30 апреля - 1 мая МВЦ «Музей Моды» проведет первую научно-практическую конференцию «Проблемы образования в индустрии моды в России». До 29 апреля открыт прием заявок на участие в мероприятии.

«Музей Моды»



Организаторы конференции ставят перед собой следующие задачи - выявить текущие проблемы в области образования; определить тенденции на рынке труда; продемонстрировать достижения педагогической деятельности специалистов учебных заведений; привлечь внимания модного сообщества к кадровым проблемам в индустрии; а также сформировать общее направление учебных организаций для создания благоприятной среды для развития специалистов индустрии.

Спикеры смогут принять участие в очных чтениях научных трудов в 3 секциях - рынок труда в индустрии моды в России; обучение креативным профессиям в государственных учебных учреждениях: опыт, настоящее и будущее; частный сектор: проблемы коммерческого образования в индустрии моды.

В рамках конференции также пройдет круглый стол «Как помочь российской моде: Актуальная роль образования в современных условиях», в котором примут участие специалисты коммерческих и государственных учебных заведений. Результатом конференции станет публикация вестника со статьями спикеров. Публикация сборника намечена на 15 мая.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.