Опубликовано
27 июн. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москву приедет основательница Anastasia Beverly Hills

Опубликовано
27 июн. 2019 г.

​Анастасия Соаре (Anastasia Soare), основавшая американский косметический бренд Anastasia Beverly Hills в 1997 году, посетит магазин Sephora в столичном ТРЦ "Авиапарк" уже в пятницу, 28 июня, сообщает компания.


Анастасия Соаре - основательница американского косметического бренда Anastasia Beverly Hills - @anastasiabeverlyhills


В этот день с 14:00 в первом российском магазине Sephora можно будет сделать флеш-макияж - его исполнением займется команда визажистов Fly Team, а также послушать мастер-класс makeup artist Ольги Романовой.

В конце вечера – в 19:00 – состоится розыгрыш годового запаса косметики Anastasia Beverly Hills. Анастасия Соаре лично определит победителя. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо приобрести хотя бы один полноразмерный продукт марки в период с 24 по 28 июня.

Бренд Anastasia Beverly Hills или ABH прежде всего известен средствами для бровей. По признанию основательницы марки, когда она начинала, многие смеялись над тем, что она зарабатывает на жизнь "бровями". Однако девушка не отказалась от мечты и теперь управляет успешным брендом, популярным во всем мире. Стоит лишь посмотреть на 19,4 млн поклонников марки в Instagram.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.