Опубликовано
20 окт. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве пройдет международный салон искусств ART VISION

Опубликовано
20 окт. 2015 г.

С 17 по 19 ноября 2015 года в Москве в МВЦ Крокус Экспо (Павильон 2, зал 6) пройдет Международный Салон Искусств ART VISION, организаторами которого выступают Выставочная Компания Мир-Экспо и Valorexpo (Сан-Марино).

Салон соберет на одной площадке талантливых современных художников, фотографов и дизайнеров, профессиональные галереи и международные проекты различных художественных жанров из России и Европы. Тематически, он разделен на несколько разделов: ArtREAL, ArtLINZA, ArtPROGRESS, ArtANTIQUE.

В Москве пройдет международный салон искусств ART VISION


ArtREAL представит посетителям выставки такие художественные экспонаты, как живопись, графика, акварель, малая пластика и многое другое. Гости смогут ознакомиться с современными направлениями и тенденциями в сфере изящных искусств.

ArtLINZA продемонстрирует экспонаты художественной фотографии признанных современных художников и галерей искусств, цифровое искусство и двухмерные дизайн проекты.

На экспозиции раздела ArtPROGRESS будут представлены объекты уникальных форм дизайна, искусство на пороге научных открытий, художественные экспонаты, выполненные на стыке технических и научных инноваций, уникальные формы прикладного искусства.

А на площадке ArtANTIQUE посетитель найдет предметы антиквариата и экспонаты, сохранившие дух истории, а также редкие коллекционные изделия, антикварную мебель, предметы интерьера и другие уникальные изделия.

Кроме того предусмотрена обширная культурная программа: благотворительный аукцион, мастер-классы от художников, дизайнеров и фотографов, лекции и семинары об актуальных тенденциях художественного творчества и образования, о возможностях развития бизнеса в сфере культуры.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.