Опубликовано
7 окт. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве появился флагман Eleventy

Опубликовано
7 окт. 2021 г.

Итальянский люксовый бренд женской и мужской одежды Eleventy открыл свой первый флагманский бутик в Галереях «Времена Года» в Москве. Бутик запущен в партнерстве с Vogue Dialogue.


Флагман Eleventy в Москве - Eleventy



Марка стремится укрепить свое присутствие на международных рынках и уделяет важное внимание России. «Мы гордимся тем, что можем объявить об открытии нового бутика Eleventy в Москве, который - наряду с недавно открытыми бутиками в Корее, в США в Беверли-Хиллз, в Мэдисон в Нью-Йорке и Женеве - является частью интенсивной программы развития, которая к концу года приведет нас в Китай и другие стратегические города по всему миру», -  цитируются в пресс-релизе Марко Балдассари и Паоло Зунтини, основатели бренда.

Проект пространства разработан компанией Parisotto + Formenton Architetti. В интерьере сталь сочетается с бетоном и смольными поверхностями, текстурированной штукатуркой и теплыми акцентами из дерева.

В Eleventy подчеркивают, что благодаря партнерству с компанией Vogue Dialogue, компания рассчитывает не только удовлетворить потребности московских клиентов, но и транслировать свое видение стиля в Россию и соседние страны.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.