Автор
FG.RU
Опубликовано
10 мар. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве открылся второй официальный shop-in-shop UGG Australia в России

Автор
FG.RU
Опубликовано
10 мар. 2011 г.

26 февраля в торговом центре «Лотте Плаза» (Новинский бульвар, 8) прошла официальная церемония открытия магазина обуви Bosa Noga. Это второй в России магазин, в котором реализуется формат shop-in-shop UGG Australia.

«Три года назад мы начинали свое дело с небольшого интернет-магазина и практически не знали, что такое угги, - комментируют владелицы магазина, Мария Рахманова и Юлиана Кронрод. – И вот сегодня мы открываем в центре Москвы магазин, специализирующийся на продаже этой удобной и всеми любимой обуви. Это говорит о безусловном успехе нашей идеи».

Ugg Australia

Тем не менее, несмотря на особую любовь владельцев к австралийской марке, Bosa Noga – мультибрендовый магазин, и кроме UGG Australia в нем представлен ряд других известных марок, среди которых Hunter, Converse, Crocs, Repetto, Rubber Duck.

Многим гостям понравилось название, которое для магазина подобрали Мария и Юлиана – по их словам, обувь, которую они продают, настолько комфортна, что её можно носить на босу ногу.

В рамках открытия магазина прошел показ весенней коллекции одежды от известного модельера Нади Нуриевой. Модели бренда Nadia Nurieva демонстрировались с обувью UGG, Repetto, Hunter, Hector, MoovBoot, Rubber Duck, Australia Luxe Collective.

Мероприятие посетили кинорежиссёр Валерия Гай Германика, телеведущая Ирина Муромцева, Тимур Соловьёв, виджеи MTV Снежина Кулова и Иван Васильев. Ведущей церемонии была DJ «Русского Радио» Алёна Бородина.

Для гостей мероприятия была проведена лотерея с призами от Bosa Noga. В конце фуршета всех присутствовавших ждал приятный сюрприз – под небольшой фейерверк организаторы мероприятия выкатили торт, который украшали съедобные сапоги-угги розового цвета.