Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве открылся бутик еврейской атрибутики David Roytman Luxury Judaica

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 сент. 2019 г.

11 сентября 2019 года дизайнерский дом David Roytman Luxury Judaica провел открытие нового бутика еврейской атрибутики, где также была представлена коллекция аксессуаров и ювелирных изделий бренда, сообщает компания.



Бутик расположился в Москве на улице Большая Дмитровка, 22.

Дэвид Ройтман представил коллекцию аксессуаров и ювелирных изделий, каждое из которых изготовлено вручную. На открытии бутика выступили израильский артист Влади Блайберг, певица Эммануэль Турецкая.

Дэвид Ройтман рассказал: «Еще ребенком я уехал из советской Москвы в Израиль, и сейчас, спустя 30 лет, для меня волнительно и символично открыть здесь дизайнерский бутик элитной еврейской атрибутики. Я счастлив быть причастным к такому знаменательному проекту, который позволяет евреям спустя тысячелетия вновь гордиться своим происхождением не только наедине с собой, но и гордо шагая по просторам необъятной России».

Мероприятие посетили Валентин Юдашкин, Ян Яновский, Ирина Апексимова, Александр Добровинский, Божена Рынска, Евгения Милова, Екатерина Одинцова, Элина Джанибекян, Жанна Мартиросян, Лиана Турецкая с дочерьми Эммануэль и Сариной и другие.
 

Copyright Riamoda.ru