Автор
FG.RU
Опубликовано
29 нояб. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве открылось пространство «Etc. Многоточие» в бутике «Модная Точка»

Автор
FG.RU
Опубликовано
29 нояб. 2011 г.

24 ноября на модной карте столицы появилось новое место – пространство «Etc. Многоточие» в рамках бутика «Модная Точка» на Ленинском проспекте, 35.
Идея открытия отдельного корнера в бутике «Модная Точка» появилась недавно. Владельцам и байерам хотелось создать пространство для покупателей, готовых носить престижные, но одновременно не растиражированные марки, в которых переплетается сочетание дорогих материалов и философский подход комфорт и оригинальность, изысканность и современность, арт и мода. Таким местом и стал корнер «Еtc. Многоточие».


Etc. Многоточие


В корнере на пространстве 250 кв.м. представлены такие дизайнерские марки как Maison Martin Margiela, Rick Owens, Ann Demeulemeester, Isaac Sellam. А в следующем сезоне байеры обещают порадовать новинками от Gareth Pugh, Adam Kimmel, Helmut Lang, эксклюзивными подарочными книгами, предметами интерьера и множеством различных аксессуаров – от очков и парфюма до украшений.

История:

С 2002 по 2005 на Ленинском проспекте, 12 был открыт первый магазин взрослого направления компании «Даниэль», где в основном были представлены вторые линии итальянских марок. Бутик назывался «Фараон», но с течением времени был переименован на «Модная Точка». Впоследствии на Ленинском проспекте, 35 было принято решение открыть новый магазин в более современном дизайне.

Источник: FG.RU