Опубликовано
10 июл. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В «Крокус Сити Молл» открылся поп-ап бутик Bvlgari

Опубликовано
10 июл. 2020 г.

В начале июля римский ювелирный дом Bvlgari открыл поп-ап бутик в московском  ТЦ «Крокус Сити Молл». Концепт бутика – Roma Everywhere («Рим повсюду»).


Новый бутик в Крокус Сити Молле


Расположившийся перед главным входом на площади 56 кв. м бутик выполнен в римском стиле с концептуальными элементами, созданными для Bvlgari дизайнером Питером Марино. Пространство нового поп-ап бутика очерчивают порталы и окна в металлических каркасах, висящий над входом фонарь также напоминает об историческом здании римского флагмана.

В ассортименте нового поп-ап бутика представлены все знаковые коллекции ювелирных украшений, часов и аксессуаров, включая последние новинки и капсульные линии дома Bvlgari. Ряд изделий предлагается на эксклюзивной для России основе, в том числе в уникальном экземпляре. Специальное внимание будет уделено показам выставочных произведений высокого ювелирного и часового искусства.



Поп-ап пространство Bvlgari в «Крокус Сити Молле» будет открыто до 15 апреля 2021 года.

«Крокус Сити Молл» – комплекс площадью 62 тыс. кв. метра, открытый в 2002 году. На двух уровнях расположилось более 200 бутиков международных брендов, рестораны, салоны красоты и зоны досуга.

Компания Bvlgari была основана в Риме в 1884 году как ювелирный бутик. На данный момент компания является всемирным поставщиком широкого спектра предметов и услуг класса «люкс»: ювелирных украшений, часов, аксессуаров, парфюмерии, отелей и резиденций. С 2011 года компания Bvlgari входит в состав LVMH Group.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.