Опубликовано
10 нояб. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В "Авиапарке" дебютировали два модных бренда

Опубликовано
10 нояб. 2015 г.

В Авиапарке открылись два модных магазина, ранее не представленные в формате ТЦ. Речь идет о польском бренде детской обуви Bartek, а также о салоне шуб, кожаных и меховых изделий «Каляев». Об этом сообщила компания JLL, выступившая консультантом сделок.

В "Авиапарке" дебютировали два модных бренда


Монобрендовый магазин Bartek занял 54 кв. м на четвертом торговом уровне Авиапарка. Ранее фирменные магазины марки были представлены исключительно на территории Польши и Республики Беларусь, тогда как в России продукция компании реализовывалась в мультибрендовых салонах. В 2015 году компания приняла решение о запуске розничных монобрендовых магазинов в лучших торговых объектах Москвы, первый из которых открылся в ТЦ Авиапарк.

Также свой первый салон шуб, кожаных и меховых изделий в составе ТЦ и второй в Москве в целом открывает фабрика «Каляев». Площадь магазина составит 2 тыс. кв. м и позволит разместить полный ассортимент произведенных на фабрике изделий – мужскую и женскую одежду, головные уборы и аксессуары. Магазин расположится на третьем этаже.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.