Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В «Афимолле» появится зона для активного досуга, медитации и уходу за собой

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 мар. 2019 г.

«Афимолл» запускает для своих посетителей масштабный проект Wellness & Beauty – «пространство красоты, гармонии и самосовершенствования», сообщает пресс-служба ТРЦ.



Пространство 6 этажа «Афимолла» преобразится и станет местом для активного досуга, а также для расслабления и медитации. Гости смогут в любое время здесь полежать на зеленой траве, почитать книгу в гамаке, поиграть в настольные игры, чтобы отвлечься от экранов мониторов и гаджетов.

Отвлечься от повседневной суеты можно, погрузившись на дно океана в очках виртуальной реальности от VR Park. Пространство также будет оборудовано необходимыми тренажерами для занятий фитнесом, кроссфитом, сайкл-тренировок, пилатеса, а также для растяжек и занятий танцами с профессиональными тренерами.

Кроме того, весь месяц по будням и в выходные дни можно посещать классы преподавателей московской йога-студии «Материал» по различным направлениям йоги, научиться медитации, а также дыхательным практикам.

Для всех, кто настраивается на здоровый образ жизни, красоту и саморазвитие, пройдут открытые лекции блогеров, основателей проектов о здоровом и правильном питании, активном образе жизни и самосовершенствовании.

16 марта в 16:00 пройдет встреча с Натальей Давыдовой (@tetyamotya) - автором инстаграм-марафона #прессуйтело, одноименной книги #прессуйтело, создателем нового формата семинаров о правильном и счастливом образе жизни #WellnessParty.

Также для своих посетителей «Афимолл» откроет на втором этаже пространство красоты, где будут представлены make-up станция, лаборатория по уходу за кожей и парфюмерный бар.

Билеты можно получить в мобильном приложении Afimall. Skylight – 6 этаж; 9:00 – 21:00.
Beauty zone – 2 этаж; 11:00 – 20:00.
 

Copyright Riamoda.ru