Опубликовано
18 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В "ART Коробке" открывается выставка Surface

Опубликовано
18 янв. 2017 г.

Выпускники Британской Высшей Школы Дизайна (программ BA (Hons) Photography и BA (Hons) Fine Art ) представляют исследование на тему актуальных тенденций развития общества поколения "миллениалов", в рамках выставки современного искусства и фотографии Surface, которая открывается в ART Коробке 19 января. Об этом сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра "Ривьера" (ул. Автозаводская, 18), на втором этаже которого расположено выставочное пространство ART Коробка.


В "ART Коробке" открывается выставка Surface - ТРЦ "Ривьера"



На выставке будут представлены фотографии, видеоарт объекты, картины и инсталляции молодых художников, рассуждающих об особенностях взаимоотношений в эпоху цифровых технологий, о границах личной свободы и самоопределении в обществе. Кроме того, организаторами предусмотрена образовательная программа - в ART Коробке пройдут мастер-классы, открытая беседа с авторами, конкурсы для детей и гостей выставки. Выставка продлится до 25 февраля. 

Выставочное пространство ART Коробка выдержано в стиле Loft -  бетонные стены, промышленный наливной пол, открытые инженерные коммуникации, выкрашенные в черный цвет, рамные металлические конструкции. Концепция определяется окружением, так как ТРЦ находится на бывшей территории завода "ЗИЛ".

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.