Опубликовано
24 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Универмаг Trend Island вырос вдвое

Опубликовано
24 окт. 2018 г.

Trend Island сообщает о расширении пространства концептуальных марок, в котором появилось 30 новых брендов — от Canada Goose до Gate31 и Petra. Теперь в объединенном универмаге Trend Island на третьем этаже столичного ТРЦ «Авиапарк»  представлено более 60 fashion ритейлеров, а площадь пространства превысила 8000 кв. метров. Впервые в универмаге появились корнеры для детей – Hey Baby, Нежный возраст и Понарошку.

Универмаг Trend Island вырос вдвое - Trend Island


В основу новой концепции легла идея рассвета. Кроме того, дизайнеры архитектурного бюро Blank Architects уделили внимание деталям: лаунж-зоны оформлены мебелью, привезенной из винтажных лавок Европы, а центральным арт-объектом стала расписанная вручную луна.

Первый Trend Island открылся два года назад. «За это время проект доказал свою коммерческую успешность, что привело к решению открытия концептуально нового пространства», - говорит Надежда Фолина, директор fashion-департамента «Авиапарка». 

Официальное открытие с концертом и группы Secret Atelier и неоклассика Николы Мельникова состоится 26 и 27 октября. В эти дни помимо музыки гостей универмага ждут подарки и скидки от брендов, DJ-сеты и угощения. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.