Опубликовано
2 февр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Универмаг «Стокманн» появится в российском Заполярье

Опубликовано
2 февр. 2021 г.

Как сообщает консалтинговая компания Colliers International, на третий квартал 2021 года запланировано открытие первого универмага финской сети «Стокманн» в российском Заполярье. Он начнет работу в ТРК «Мурманск Молл».


«Стокманн»


«Стокманн» станет одним из якорных арендаторов комплекса и разместится на втором этаже на площади свыше 2 300 квадратных метров. В ассортименте универмага появятся бренды, ранее не представленные в регионе. По словам Геннадия Левкина, генерального директора «Стокманн Россия», это будет новый формат магазина с меньшей площадью и новой ассортиментной политикой.

Как отметила Анастасия Егорова, директор по брокериджу департамента управления недвижимостью Colliers International, запуск универмага – яркий пример адаптации рынка к реальности: «бренды продолжают развиваться, совершенствовать клиентский опыт и открывать новые регионы, двигаясь навстречу своим покупателям». 

Универмаг в крупнейшем ТРК Заполярья станет 11-м магазином сети в России.

«Мурманск Молл», общей площадью 80 000 квадратных метров, открылся в 2015 году и стал площадкой для выхода в регион ряда международных и федеральных брендов, в числе которых H&M, Stradivarius, Bershka, Pull&Bear, Gloria Jeans и другие.



 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.