Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
24 мая 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo выпустит первую коллекцию футболок в коллаборации с Animal Crossing: New Horizons

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
24 мая 2021 г.

Uniqlo объявляет о запуске новой коллекции футболок UT (Uniqlo T-shirts) в коллаборации с Animal Crossing: New Horizons, популярной игрой от Nintendo Co., Ltd. для Nintendo Switch.



Коллекция, в основе которой лежит концепция «общения с друзьями с помощью одежды», вдохновлена уникальным миром New Horizons и живущими в нем персонажами. Чтобы в полной мере насладиться коллекцией, в игру был добавлен специальный контент: в ней можно найти остров Uniqlo, а также дополнительный кастомизированный дизайн.

Коллекция поступит в продажу в июне и будет доступна во всех магазинах бренда и онлайн на сайте бренда.

Коллекция футболок UT для мужчин, женщин, детей и малышей придется по вкусу всем поколениям. Дизайн футболок, сумок, пледов и других товаров, вошедших в линейку, вдохновлен свободным и размеренным образом жизни, который возможен на островах New Horizons.

Animal Crossing — игра для платформы Nintendo Switch, выпущенная компанией Nintendo Co., Ltd. в марте 2020 года. В последней версии этой серии игроки переезжают на необитаемый остров, чтобы начать новую жизнь после приобретения игры Deserted Island Getaway Package от компании Nook Inc.

Уже сейчас специальное дополнение «Остров Uniqlo» («Uniqlo Island») доступно в игре New Horizons. Игроки могут посетить «Остров Uniqlo», воспользовавшись виртуальным адресом, и попасть в реалистичный магазин Uniqlo. В разделе Custom Designs Portal представлены все футболки коллекции в 21 дизайне, чтобы пользователи могли наслаждаться реальными моделями в игровом мире.

Copyright Riamoda.ru