Опубликовано
11 нояб. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo расширяется в Москве

Опубликовано
11 нояб. 2021 г.

Пресс-служба японского ритейлера сообщила о том, что новый магазин Uniqlo в Москве откроется в пятницу, 12 ноября. Он расположится на первом этаже ТРК «FORT Отрадное» на площади около тысячи квадратных метров.


В целях безопасности в магазине будет проводиться ежедневная уборка дезинфицирующими средствами, можно будет воспользоваться антисептиками для рук, а сотрудники будут носить маски и перчатки - Uniqlo



В новом пространстве бренд представит сезонные коллекции практичной одежды с инновационными функциями для женщин, мужчин и детей в концепции LifeWear («Одежда для жизни»). 

В честь открытия с 12 по 14 ноября покупателей ждут специальные предложения на знаковые модели Uniqlo: бесшовные пуховики, трикотаж из мериносовой шерсти, толстовки, изделия из фланели и флиса. Первые 500 покупателей каждого дня за покупку от 4000 рублей получат фирменную сумку-шоппер. Также в течение трех дней будут действовать эксклюзивные цены на избранные товары для тех, кто использует мобильное приложение бренда.

В 2021 финансовом году, завершившемся для группы Fast Retailing - владельца Uniqlo - 31 августа, продажи компании выросли на 6,2% до 16,2 млрд евро.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.