Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
9 нояб. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo откроет первый магазин в Уфе

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
9 нояб. 2021 г.

12 ноября 2021 года международный бренд одежды Uniqlo из Японии откроет первый магазин в Уфе, сообщается в пресс-релизе компании. Новый магазин расположится в ТРЦ «Планета», крупнейшем ТРЦ города, который с 2013 года является значимой точкой притяжения для жителей региона. Новый магазин предложит жителям Уфы одежду в концепции LifeWear («Одежда для жизни»).




Магазин Uniqlo займет площадь более 1400 кв. метров на нулевом уровне недалеко от одного из главных входов. Uniqlo представит коллекции для женщин, мужчин и детей, а также высокий уровень сервиса для комфортного шоппинга в соответствии с концепцией LifeWear.

LifeWear («Одежда для жизни») – это философия, лежащая в основе Uniqlo, согласно которой бренд создает простые вещи с непростой задачей: сделать жизнь каждого человека лучше, предлагая качественную и практичную одежду с инновационными функциями. 

Ранее в 2021 году, в рамках серии региональных открытий, новые магазины Uniqlo впервые появились в Перми и Воронеже.

«Планета» — торгово-развлекательный центр площадью 169 000 кв. метров, на трех этажах которого расположен кинотеатр с девятью залами, семейный парк развлечений, и магазины более 200 ведущих международных и российских брендов. 

Бренд Uniqlo принадлежит Fast Retailing Co., Ltd., японскому холдингу с глобальным офисом в Токио, Япония. Uniqlo является крупнейшим из восьми брендов Fast Retailing Group.

Copyright Riamoda.ru