Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 мар. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo и британский дизайнер Хана Тадзима выпустили новую совместную коллекцию

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 мар. 2020 г.

В коллекции Hana Tajima for Uniqlo сезона Весна-Лето 2020 представлена стильная повседневная одежда в концепции LifeWear («Одежда для жизни»), сообщает компания.



Тема новой коллекции – «Игра с силуэтом». Блузки из легких материалов, платья из крепа и другие модели коллекции отличаются свободным кроем. Структурные решения и регулируемые детали позволяют легко изменить посадку.

«Наши тела не статичны – мы постоянно меняемся, двигаемся и день ото дня ощущаем небольшие изменения, – говорит Хана Тадзима. – Я хочу создавать одежду, которая меняется вместе с вами. Хочу вернуть радость от созерцания себя в зеркале. Во всех моделях я использовала гармоничные пропорции и свободный крой. Можно не думать о размерах – эта одежда подстраивается под вас и ваш силуэт».



Полная коллекция будет представлена в интернет-магазине Uniqlo.



Бренд Uniqlo принадлежит Fast Retailing Co., Ltd. – лидирующему на мировом рынке японскому холдингу с глобальным офисом в Токио, Япония. Uniqlo является крупнейшим из шести брендов Fast Retailing Group. Сегодня насчитывается свыше 2000 магазинов Uniqlo в 21 стране.
 

Copyright Riamoda.ru