Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 апр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo и Marimekko представили новую коллаборацию сезона Весна-Лето 2020

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 апр. 2020 г.

Uniqlo объявляет о запуске весенне-летней лимитированной коллекции, созданной совместно с финским брендом Marimekko, сообщает компания.


Uniqlo X Marimekko Весна-Лето 2020


В коллекции представлены макси-платья и сорочки с V-образным вырезом, верхние сорочки, лаконичные юбки, широкие укороченные брюки, юбки, шорты, тонкие куртки-ветровки, футболки и туники прямого кроя.

Детская коллекция включает в себя шорты и платья из джерси для девочек, футболки, шорты, боди в ярких расцветках, а для детей от года до трех лет – легинсы.


Uniqlo X Marimekko Весна-Лето 2020


Материалы: смесовый лен, хлопок и джерси. Принты Marimekko: Kivet (камни), Laine (волна), Raide (рельсы), Tori (рынок), Papajo (папайя), Kukka (цветок). Аксессуары: шляпы и пляжные сумки из материала на основе бумаги, эспадрильи, платки из смесового льна.

Лимитированная коллекция Uniqlo X Marimekko Весна-Лето 20200 поступит в продажу в России 4 мая и будет представлена в интернет-магазине.



Uniqlo – крупнейшая в Японии специализированная розничная торговая компания. Сегодня насчитывается свыше 2200 магазинов Uniqlo в 25 странах.

 

Copyright Riamoda.ru