Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 июн. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo анонсировала открытие первых магазинов в трех регионах России

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 июн. 2021 г.

Международная марка одежды из Японии Uniqlo планирует открытие новых магазинов в Перми, Уфе и Воронеже во второй половине 2021 года, сообщает компания.


Uniqlo



Адати Фуминори, генеральный директор Uniqlo Россия: «С момента открытия первого магазина Uniqlo в Москве в 2010 году мы активно расширяем присутствие бренда не только в центральной России, но и в регионах. Открытие сразу в трех новых городах – Перми, Уфе и Воронеже – является важным шагом развития бренда в России. Это позволит не только представить качественную, стильную, функциональную одежду, а также исключительный сервис более широкой аудитории, но и познакомить покупателей с инициативами бренда в области устойчивого развития. Мы надеемся, что наше стремление делать жизнь людей лучше в соответствии с концепцией LifeWear («Одежда для жизни») найдет отклик у жителей этих городов, поскольку мы готовы вносить вклад в развитие инфраструктуры регионов и активно участвовать в их социальной жизни».

В Перми магазин Uniqlo откроется в сентябре 2021 года на первом этаже нового торгово-развлекательного центра «Планета», расположенного на пересечении улицы Мира и шоссе Космонавтов. Площадь магазина –1100 кв. м

В Воронеже магазин Uniqlo откроется в октябре 2021 года в «Центре Галереи Чижова». Магазин разместится в новой очереди торгово-развлекательного центра и будет иметь два входа: со стороны галереи pret-a-porter с витриной длиной 28 метров и отдельный – с улицы Куколкина. Площадь магазина – 1300 кв. м.

В Уфе магазин Uniqlo откроется в ноябре 2021 года на нулевом этаже торгового центра «Планета» и станет первым магазином сети на территории Республики Башкортостан. Площадь магазина – 1400 кв. м.

Бренд Uniqlo принадлежит Fast Retailing Co., Ltd. Сегодня насчитывается свыше 2200 магазинов Uniqlo в 25 странах.
 

Copyright Riamoda.ru