Автор
Profashion
Опубликовано
23 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Under Armour воспользуется виртуальными аватарами

Автор
Profashion
Опубликовано
23 июл. 2019 г.

Спортивный бренд Under Armour объявил о сотрудничестве с глобальной технологической компанией Alvanon для интеграции парка 3D-аватаров в свое производство. Это поможет компании повысить точность определения размеров одежды.



Технология Avalon позволяет Under Armour использовать аватары, представляющие полное представление о реальных телах и размерах во всех категориях одежды, от младенческого размера 0 до мужского 5XL. Данная 3D-технология сократит время и стоимость производства Under Armour, минимизируя необходимость в создании физических образцов продукции.

Как объясняет Джами Данбар, вице-президент Under Armour по разработке одежды и аксессуаров, а также по цепочке поставок, расчет размеров по традиционной классификации не всегда позволяет правильно разработать продукт. «3D определенно меняет нашу отрасль; все в розничной торговле начинают взаимодействовать с этой технологией», – говорит Данбар.

В настоящее время платформа Alvanon Body Platform, позволяющая различным брендам и ритейлерам обмениваться своими разработками, насчитывает около 6000 виртуальных аватаров.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.