Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
5 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Under Armour представила футбольную форму для ФК «Локомотив» Москва

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
5 июл. 2019 г.

Under Armour Россия, подразделение Under Armour Inc., производитель спортивной одежды, обуви и экипировки, представила новую форму для московского футбольного клуба «Локомотив» на сезон 2019/2020, сообщается в пресс-релизе компании.



Новая форма изготовлена из эластичного материала, также в ней были повышены терморегулирующие свойства и легкость.

Цветовая палитра, дизайн и использованная символика молота и гаечного ключа отражают традиционную для футбольного клуба железнодорожную атрибутику.

Домашний комплект выполнен в зеленых и красных цветах, состоит из зеленой футболки с красной окантовкой на рукавах и воротнике и знаком РЖД на груди, зеленого лонгслива, красных шорт и зеленых гетр.

Гостевая форма выполнена в бело-зеленых цветах, а третий комплект – в графитовом цвете с дополнительными вставками красного цвета в верхней части футболок.



Игроки ФК «Локомотив» впервые выйдут на поле в новой форме 6 июля, где в рамках Суперкубка России-2019 команда сыграет против питерского «Зенита».

«Мы рады представить совершенно новую форму на сезон 2019/2020 для наших друзей – московского футбольного клуба «Локомотив». При разработке формы дизайнеры вдохновлялись богатой историей клуба и стремились создать уникальные комплекты для будущих побед», – комментирует Олег Цай, генеральный директор Under Armour в России.



Under Armour Россия объявила о долгосрочном партнерстве с московским футбольным клубом «Локомотив» в июле 2018 года. Партнерство предусматривает полное обеспечение экипировкой Under Armour игроков основного и молодежного составов, женской команды, а также «Казанки» и Академии «Локомотива».
 

Copyright Riamoda.ru