Опубликовано
9 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ulyana Sergeenko может запустить линейку аксессуаров

Опубликовано
9 июн. 2017 г.

Как передает RNS, Ульяна Сергеенко, чьи наряды носят знаменитости от Диты фон Тиз до Марион Котийяр и Орнеллы Мути, подумывает о запуске второй линии аксессуаров дома моды Ulyana Sergeenko. Об этом дизайнер сообщила в интервью изданию.

Ulyana Sergeenko может запустить линейку аксессуаров


Кроме того, дом моды планирует расширить производство основной линии и наладить сотрудничество с предприятиями в России. "Мы прежде всего — кутюрный дом, что предполагает высокое качество и штучную работу, поэтому ищем мастеров, которые владеют уникальными техниками ручного труда — кружевоплетением, вышивкой и так далее", - отметила Ульяна Сергеенко.

Дизайнер также поделилась своей мечтой создать школу для людей, которые владеют такими навыками, традициями и уникальными методиками, для того, чтобы они могли передать свое мастерство следующим поколениям. 

Напомним, что следующий показ Ulyana Sergeenko Couture сезона Осень-Зима 2017-18 состоится 4-ого июля во время проведения Недели моды в Париже. По данным социальных сетей, коллекции марки можно найти в Москве в Ulyana Sergeenko Showroom по адресу: Гранатный переулок, 4 и в ЦУМе.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.