Опубликовано
14 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

У "Почты России" появятся курьерские подразделения в 118 городах в 2017 году

Опубликовано
14 февр. 2017 г.

Курьерская Служба крупнейшего в стране почтового оператора "Почты России", на сегодняшний день представленная 143 подразделениями в 137 крупнейших городах страны, в 2017 году откроет 118 новых подразделений, в результате чего услуга станет доступной для более чем 80% населения России. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

"Почта России" откроет курьерские подразделения в 118 городах в 2017 году


В ближайшие несколько лет "Почта России" намерена стать лидером курьерской доставки в стране. Отметим, что на сегодняшний день компания имеет 1565 курьеров и 1357 курьерских автомобилей, которые работают ежедневно (в том числе в праздничные дни) с 8:00 до 20:00. В минувшем году почтовый оператор открыл 101 подразделение курьерской доставки.

При этом "Почта России" ведет не только географическую экспансию. "Особое внимание мы уделяем процессам автоматизации, выводящей на новый уровень качество и скорость обслуживания", – комментирует заместитель генерального директора "Почты России" по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Сергей Малышев. Так, до конца 2017 года у всех курьеров появятся мобильные терминалы, благодаря которым можно будет оплатить услуги на месте банковской картой и отслеживать отправления в режиме онлайн.

Уже сейчас курьерские услуги доступны как для физических, так и юридических лиц. Вызвать курьера для приема отправлений можно круглосуточно через сайт "Почты России", сервис коротких сообщений, в мобильном приложении, а также через единый контакт-центр компании.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.