Опубликовано
21 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Trussardi открыл флагман в ГУМе

Опубликовано
21 нояб. 2016 г.

Итальянская Trussardi Group продолжает укреплять свои позиции на российском рынке. В ГУМе открылся первый флагманский бутик титульного бренда группы - Trussardi, сообщает пресс-служба компании. Магазин открылся на первой линии ГУМа на площади 88 кв.м. 

Trussardi открыл флагман в ГУМе - Trussardi


Во флагманском бутике представлены мужская и женская коллекции одежды первой линии Trussardi, а также аксессуары. Кроме того, в бутике будет впервые презентована новая культовая сумка Trussardi Lovy Bag, которую в конце сентября представила итальянская актриса и модель Мишель Хунцикер.

Интерьер магазина оформлен в традиционном для Trussardi лаконичном стиле, в котором сочетаются классика и современность, что демонстрирует приверженность марки к историческому наследию и к стремлению сохранить многолетние традиции. В оформлении использованы такие материалы, как итальянский мрамор цвета мокрого асфальта и латунь. Символ модного дома Trussardi - эмблема в виде борзой — используется на дверных ручках, а также в качестве декоративных украшений.

Напомним, что Trussardi распространяется в России через розничные и оптовые сети, а также в крупных мультибрендовых магазинах и онлайн на российском сайте компании.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.