Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
22 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tommy Hilfiger запустил линию Tommy Sport для активного образа жизни

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
22 мар. 2019 г.

Бренд Tommy Hilfiger в стремлении усилить спортивное предложение запустил новую линию мужской и женской спортивной одежды Tommy Sport.


Весенне-летняя коллекция Tommy Sport продается в магазинах Tommy Hilfiger и на сайте tommy.com. - Instagram @tommyhilfiger


Как утверждает корпорация PVH, владеющая лейблом, в новой линии сочетаются свойственные Hilfiger классические американские фэшн-коды и основные решения для спортивного гардероба – такие как водонепроницаемые и выводящие влагу материалы или ткань стрейч.

С эстетической точки зрения дебютная весенне-летняя коллекция Tommy Sport соединяет в себе визуальные элементы, привычные для высококачественной спортивной одежды – яркий цвет, широкую полоску в качестве отделки, принт в виде крупных букв – с узнаваемым стилем Tommy Hilfiger. Логотип Tommy Sport вдохновлен флагом Tommy Hilfiger.

Одежда изготовлена из легких переработанных тканей и технически очень функциональна. Спортивные бра, леггинсы, шорты, топы, обувь, аксессуары… Стоимость вещей колеблется от 29,50 до 179,50 долларов США (порядка 2-11,5 тыс. рублей).

Весеннее настроение поддерживается знаковыми для бренда красным, белым и синим цветами – ключевыми в палитре коллекции, в которой присутствуют и вкрапления желтого.

Запуск Tommy Sport осуществляется в период, когда запрос на одежду, подходящую одновременно для работы, путешествий и отдыха, продолжает расти – не в последнюю очередь из-за высокой популярности велнеса, ставшего одним из трендов современной жизни. Сегодня многие потребители ищут для себя универсальные вещи, а такие лейблы как Tommy Hilfiger и, конечно, марки, традиционно специализирующиеся на спортивной одежде – например, Nike – несомненно, берут это на заметку. 

«Высокая активность стала образом жизни, и изменила наши фэшн-привычки – представители нового поколения ищут дизайнерские решения, отвечающие их динамичным запросам, – цитируется в пресс-релизе Томми Хилфигер. – Одежной индустрии следует учитывать данную тенденцию, и благодаря линии Tommy Sport – привносящей в это активное настроение дерзость и стиль – мы удовлетворяем пожелания потребителей».

Вещи из коллекции Tommy Sport сезона Весна-Лето 2019 можно купить в магазинах Tommy Hilfiger или онлайн – на tommy.com. Данная линия, очевидно, только добавит очков бренду, о котором и так много говорят после того, как ранее в этом месяце он представил на парижском подиуме коллаборацию с Зендаей. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.