Опубликовано
30 авг. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tommy Hilfiger представляет новую коллекцию с Зендаей TommyXZendaya

Опубликовано
30 авг. 2019 г.

Осенняя коллекция TommyXZendaya отсылает к силуэтам 70-х в сочетании с классическим американским наследием Tommy Hilfiger. В новую капсулу вошли предметы одежды и аксессуаров, а также купальные костюмы и нижнее белье.


Tommy Hilfiger представляет новую коллекцию с Зендаей TommyXZendaya - TommyXZendaya


Монохромная цветовая палитра дополнена оттенком бургунди. В коллекции присутствую принты в виде созвездий, снежного барса и змеи. Также использованы кремовая кожа, искусственный мех и бархат с отделкой из серебристого металла.

Премьера коллекции состоится в рамках шоу TommyNow на Неделе моды в Нью-Йорке 8 сентября. Все образы с подиума будут доступны для немедленных покупок в более чем 70 странах, включая онлайн-магазин ритейлера, избранные розничные точки Tommy Hilfiger по всему миру, а также в магазинах избранных оптовых партнеров марки и в социальных сетях.  


Tommy Hilfiger представляет новую коллекцию с Зендаей TommyXZendaya - TommyXZendaya


В поддержку капсулы бренд запустил сайт, на котором поклонники Tommy Hilfiger могут пройти тест, чтобы узнать, какие модели лучше всего характеризуют их собственный стиль, а также получить краткий обзор коллекции и составить wish list.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.