Опубликовано
17 дек. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tommy Hilfiger обновил московский флагман

Опубликовано
17 дек. 2019 г.

​В минувшую субботу, 14 декабря, флагманский московский магазин американского бренда Tommy Hilfiger на Кузнецком мосту торжественно открылся после реновации. Магазин занял ​225 квадратных метров. В его обновленном дизайне отражена глобальная концепция розничных магазинов Tommy Hilfiger.


Tommy Hilfiger обновил московский флагман - Tommy Hilfiger


​Так, в интерьере флагманского магазина американское наследие бренда объединяется с современными лаконичными элементами. В отделке наружного фасада сочетается дерево с белым лаковым покрытием и шлифованные металлоконструкции с акцентами в фирменной красно-бело-синей цветовой гамме. Концепция дизайна интерьера основана на морской тематике –  постоянном источнике вдохновения дизайнера. 

Стеновые панели с белым лаковым покрытием и подсветкой контрастируют с полами из дуба в стиле рустик. Предметы интерьера выполнены из глянцевой белой древесины с деталями из шлифованной нержавеющей стали, ореха и стекла. В магазине также установлены цифровые экраны с функцией покупки товаров, по которым транслируются новейшие глобальные кампании бренда.

Сейчас во флагманском пространстве марки представлены коллекции женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров Tommy Hilfiger осень-2019 и пре-коллекция Tommy Hilfiger весна-2020.

Tommy Hilfiger принадлежит PVH Corp. На сегодняшний день торговая сеть марки насчитывает свыше 2 000 магазинов в более чем 100 странах, включая четыре мировых флагмана: на Бромптон-роуд и Риджент-стрит в Лондоне, в Омотэсандо в Токио и на Шадовштрассе в Дюссельдорфе.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.