Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
17 мая 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Тимоти Шаламе стал «лицом» аромата Bleu de Chanel

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
17 мая 2023 г.

Chanel продолжает обновлять команду своих амбассадоров. В начале этой недели модный дом подтвердил, что франко-американский актер Тимоти Шаламе – новое «лицо» аромата Bleu de Chanel.


Тимоти Шаламе - Chanel


Напомним, что в феврале лицом аромата «Coco Mademoiselle» стала Уитни Пик. Что касается Шаламе, то несколько недель назад появились слухи, что Тимоти в Нью-Йорке снимается в рекламе Chanel, а снимает мини-фильм Мартин Скорсезе, уже работавший над рекламой Chanel в 2010 году.

Ранее «Bleu de Chanel» рекламировал французский актер Гаспар Ульель, который в прошлом году трагически погиб на горнолыжном спуске.

До сотрудничества с Chanel Шаламе никогда официально не представлял товары индустрии моды или красоты. С другой стороны, бренды всегда из кожи вон лезли, стремясь одеть актера для красной дорожки.

Вот как в Chanel объяснили свой выбор: «Этот 27-летний актер, обладающий яркой энергией – необузданной и утонченной одновременно, – находится в начале пути, но уже создал себе достойное мировое реноме. Кроме дерзкого стиля и вызывающего очарования, в Тимоти Шаламе есть та мечтательность и непокорность, которые характерны для следующей главы “Bleu de Chanel”, а она о мужчине, который не сковывает себя привычными представлениями о жизни и смотрит за пределы видимого».

Свое восхождение к славе Шаламе начал в 2017 году, став третьим самым молодым актером, номинированным на премию Оскар.

Chanel добавляет, что готовящаяся к выходу рекламная кампания «бросает вызов предубеждениям относительно мужской парфюмерии и станет вехой, как для Тимоти Шаламе, так и для самого бренда». Новый этап начинается и для окутанного дымкой обожания актера и для пишущего свою историю аромата «Bleu de Chanel».

Отмечается, что режиссером рекламного фильма (выхода которого на экраны придется подождать до осени) стал Мартин Скорсезе, а фотографии для этой кампании (их можно будет увидеть в следующем месяце) сделал Марио Сорренти.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.