Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
29 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Theory начинает сотрудничество с Лукасом Оссендрейвером, ранее отвечавшим за мужскую линию Lanvin

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
29 июл. 2021 г.

Бренд Theory будет сотрудничать с голландским фэшн-дизайнером Лукасом Оссендрейвером, который ранее был креативным директором мужской линии Lanvin.
 

Theory начинает сотрудничество с Лукасом Оссендрейвером - Facebook: Theory


В рамках коллаборации, стартующей в 2022 году, Оссендрейвер сделает серию капсульных коллекций – мужских и женских, – в которых продемонстрирует инновационный подход к материалам и умение соединять спортивный стиль с высоким портновским мастерством. Вдохновляться Лукас будет урбанистскими lifestyle-кодами. 

Оссендрейвер проработал в Lanvin четырнадцать лет и ушел из компании в 2018 году, когда там начал меняться топ-менеджмент. Еще раньше он ассистировал Эди Слиману в Dior Homme. 

По словам дизайнера, он будет очень рад поработать вместе с Theory, культовым американским брендом, и воспользоваться новыми творческими возможностями в эпоху невероятных перемен.

«Это начало новой захватывающей главы в эволюции Theory, – цитируется в релизе Кадзуми Янай, глава правления марки и американского подразделения концерна, в структуру которого она входит. – Наша дружба с Лукасом только начинается, и я верю, что она поможет нам стать настойчивее в реализации наших исключительных дизайнерских идей и лучше доносить их до потребителей».

Базирующийся в Нью-Йорке Theory принадлежит японской корпорации Fast Retailing, которая заботится о том, чтобы лейбл оставался актуальным, организуя совместные проекты между Theory и другими марками из своего портфолио. 

Так, в июле Theory и Uniqlo обосновались во флагмане Superdry на Риджент-стрит. Впервые эти бренды разделяют одно торговое пространство в Великобритании. Лейблы также объединяли усилия для работы над коллекциями.

Uniqlo – крупнейший актив Fast Retailing Group. Также в ее портфеле – GU, Helmut Lang, PLST (Plus T), Comptoir des Cotonniers, Princesse Tam.Tam и J Brand

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.