Опубликовано
6 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Terekhov Girl выпустил капсулу к 90-летию Парка Горького

Опубликовано
6 июл. 2018 г.

Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького в этом году отмечает свое 90-летие. В честь этого события демократичный бренд Александра Терехова - Terekhov Girl - выпустил капсульную коллекцию одежды, творчески объединив прошлое и настоящее. О запуске капсулы Gorky Park X Terekhov Girl сообщила пресс-служба Парка.

Terekhov Girl выпустил капсулу к 90-летию Парка Горького - park-gorkogo.com


"Парк Горького – это всегда новое и смелое – авангард в широком смысле. Пожалуй, это – главная мысль и идея нашей коллаборации", - говорит о совместной работе Марина Люльчук, директор Парка Горького, добавляя, что Парк всегда работал с самыми прогрессивными и талантливыми людьми своего времени.

Вдохновением для Александра Терехова и команды его дизайн-бюро послужило бесконечное движение вперед - за почти столетнюю историю Парк Горького не превратился в музейный экспонат, а наоборот продолжает оставаться местом, где пробуют новое.

Капсула Gorky Park X Terekhov Girl состоит из предметов casual-гардероба: футболок и худи. Также в коллекции представлены сумки и другие аксессуары. Принты представляют собой изображения трёх локаций, ставших символами Парка Горького: центральных ворот, скульптуры "Девушка с веслом" и парашютной вышки. Для создания были использованы аутентичные чёрно-белые фотографии советского времени из архива Парка.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.