Опубликовано
1 июн. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Теннисист Андрей Рублев стал амбассадором часов и ювелирных украшений Bvlgari

Опубликовано
1 июн. 2021 г.

Седьмая ракетка мира Андрей Рублев присоединяется к Bvlgari в качестве амбассадора линии часов и ювелирных изделий, сообщает римский дом.


Bvlgari



​«Я счастлив и горд тем, что официально стал послом Bvlgari, бренда роскоши, который завораживает своей смелостью, дерзостью, чисто итальянскими жизнелюбием и культовым дизайном, а также своей выдающейся и подлинной приверженностью социальной ответственности», - прокомментировал Рублев.

Сотрудничество римского дома и российского спортсмена началось еще осенью прошлого года, когда Рублев стал одним из 80 креаторов, которые первыми в мире представили обновленную линейку часов из каучука и алюминия Bvlgari Aluminium.

«Личность и обаяние Андрея покорили миллионы поклонников по всему миру. В своем новом качестве он будет поддерживать бренд, транслируя его ценности обширной аудитории разных поколений»,- отмечают в Bvlgari.

В рекламной кампании, снятой на московском корте fashion-фотографом Даниилом Головкиным и режиссером Никитой Черниковым, Андрей играет в теннис в своем фирменном стиле, демонстрируя часы Bvlgari Aluminium и модель Octo​.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.