Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
14 сент. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Тельфар Клеменс (Telfar) запускает собственный телеканал

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
14 сент. 2021 г.

Тельфар Клеменс, основатель марки Telfar, объявил во время New York Fashion Week о запуске собственного телеканала. Благодаря инновации поклонники лейбла смогут напрямую – при помощи QR-кодов – получать новые модели из товарного предложения. Кроме того, этот ресурс станет витриной для новых талантов из самых разных сфер. Данную информацию сообщило издание WWD.



Новатор в мире моды, Клеменс делает шаг в сторону телевидения, ставя свой бренд в центр амбициозного проекта. Но этим дизайнер не ограничивается. Используя ТВ-возможности, Тельфар намерен напрямую работать с контентом, так или иначе связанным с его лейблом, и предлагать клиентам вещи, которые они смогут купить напрямую, не сталкиваясь с проблемой отсутствия товара на складе, возникающей в условиях автоматизации продаж.

Канал непрерывного вещания можно загрузить с Apple TV и Roku или же смотреть на специальном сайте. В числе преимуществ Telfar TV – предложение QR-кодов, открывающих онлайн-доступ к новой продукции. Это должно укрепить лояльность клиентов, которым не всегда доступны лимитированные коллекции и коллаборации.

Telfar TV также станет трамплином для тех, кто только пробует себя в креативных индустриях, в том числе в музыке – это еще одна страсть Тельфара, – и позволит телезрителям самим предлагать видео для просмотра (такой призыв уже опубликован на официальном сайте телеканала).

Удививший новостью, Тельфар Клеменс тем не менее действует как и многие другие дизайнеры – ищет новые форматы и контент, чтобы продвинуть свою продукцию. Почему бы маркам, уже опробовавшим себя в видеоиграх, телесериалах и стриминговом вещании, не обзаводиться собственными телеканалами, чтобы не просто представлять на них коллекции, а раскрывать перед зрителями настоящие творческие вселенные и тем самым постоянно – довлеет над нами пандемия или нет – сохранять контакт с аудиторией.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.