Опубликовано
22 янв. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ТВОЕ и Disney создали коллекцию ко Дню Всех Влюбленных

Опубликовано
22 янв. 2016 г.

К 14 февраля ТВОЕ, российский бренд одежды, специализирующийся на производстве трикотажных изделий из хлопка, совместно с Disney, подготовил для девушек коллекцию домашней одежды, в которую вошли теплые свитшоты, футболки и пижамы. Все модели выполнены в пастельных оттенках с принтами популярных героев киностудии: Микки и Минни Маус, Гаечкой и бурундуком Дейлом. 

ТВОЕ представляет новые коллекции - ТВОЕ


Для сильного пола бренд ТВОЕ  разработал новые модели свитшотов, рубашек, футболок и брюк в стиле casual, приуроченные к 23 февраля. С февраля в магазинах бренда также стартуют продажи новой женской коллекции. В коллекции будут представлены платья, блузки, юбки и теплые джемперы.

Напомним, что ТВОЕ регулярно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, NinaDonis, Константином Гайдаем, художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). Помимо Disney компания также сотрудничает с Marvel, Cartoon Network, Universal, Warner Bro., Hello Kitty и Союзмультфильмом.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.