Автор
Profashion
Опубликовано
26 апр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ТЦ «Павелецкая плаза» обрел концепцию

Автор
Profashion
Опубликовано
26 апр. 2019 г.

Управляющая компания Mall Management Group представила концепцию нового торгово-развлекательного центра «Павелецкая плаза» на прошедшей в Москве выставке торговой недвижимости MAPIC Russia.



Замороженный в 2009 году московский долгострой занимает участок площадью 2,7 га на первой линии Садового кольца, на площади рядом с Павелецким вокзалом. Строительство стартует летом этого года, ранее сообщалось, что завершить его планируется в 2020 году.

«Павелецкая плаза» займет три подземных уровня общей площадью 73 тыс. кв. метров, арендопригодная площадь составит 33 тыс. кв. метров. Подземный паркинг рассчитан на 350 машиномест. 24% арендной площади нового комплекса будет отведено под общественные пространства и точки питания. На верхнем уровне, расположенном на поверхности земли, будет организована рекреационная зона.



В Mall Management Group рассчитывают, что «Павелецкая плаза» привлечен высокий трафик благодаря своему расположению вблизи от транспортно-пересадочного узла с ежесуточным трафиком, превышающим 350 тысяч человек, и крупных офисных центров.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.