Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
22 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ЦУМ Воронеж открылся после реновации

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
22 июн. 2017 г.

В Воронеже состоялось открытие универмага ЦУМ после проведенной реконструкции. Площадь здания была увеличена до 20 000 кв. метров, из них 16 000 кв. метров заняла торговая галерея.


Здание Воронежского ЦУМа имеет 60-летнюю историю. Открытие главного торгового центра города состоялось 2 ноября 1957 года, и до сих пор он является одним из знаковых объектов столицы Черноземья. Долгожданный ребрендинг вдохнул новую жизнь в историческое здание ЦУМа.

Уже известно, что в ноябре «ЦУМ-Воронеж» откроет четвертый этаж, там можно будет купить женское белье, детскую одежду и игрушки, товары для дома, а также там разместятся образовательно-развлекательный центр и семейный ресторан.

В число арендаторов ЦУМа вошла продукция таких мировых брендов, как Brunello Cucinelli, Kiton, Brioni, Roberto Cavalli, Blumarine, Fabiana Filippi, Versace Collection, Boutique Moschino, Diesel, Gas, Love Moschino, Versace Jeans и др.

«Мы сделали акцент на продукцию лучших европейских и американских модных домов, которая до этого не была представлена в городе или являлась частью мультибрендовых магазинов, – рассказывает управляющй директор ЦУМ Воронеж, учредитель компании Smart Fashion Group Ирина Горбань.– ЦУМ очень интересен нашим партнерам как первый проект такого масштаба и формата в регионе, и они готовы внедрять свои инновационные решения в нашем универмаге. Например, в Mango у нас реализована новейшая концепция дизайна и организации торгового пространства – нечто подобное на данный момент воплощено только в Германии и Бельгии». 
 

Copyright Shopandmall.ru