Опубликовано
4 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ТК "Невский центр" будет продан до конца года.

Опубликовано
4 апр. 2017 г.

Сделка по продаже петербургского ТК "Невский центр" будет закрыта до конца 2017 года, если Stockmann не передумает продавать. Об этом передает издание РИА Новости, со ссылкой на слова Станислава Бибика, партнера компании Colliers International, которая выступает консультантом торгового комплекса.

ТК "Невский центр" будет продан до конца года. - Colliers International


Сообщается, что для покупки объекта могут объединиться несколько инвесторов. Напомним, что интерес к торговому комплексу, по данным "Ведомостей", проявляли чешская PPF Real Estate, американская Morgan Stanley, O1 Properties Бориса Минца, Avica, а также петербургские Fort Group и холдинг "Империя". По оценкам Colliers International, нынешняя стоимость торгового центра значительно превышает инвестиции, вложенные в его строительство.

ТК "Невский центр" располагается в историческом центре города, на пересечении Невского пр. и ул. Восстания, напротив Московского железнодорожного вокзала, в шаговой доступности от ст. метро Площадь Восстания и Маяковская. В семиэтажном комплексе, чья общая площадь составляет 103 тыс кв. метров,  представлено свыше 100 магазинов российских и международных сетей. На сегодняшний день ТК "Невский центр" – последний объект Stockmann в России.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.