Опубликовано
19 окт. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

TJ Collection готовит виртуальную коллекцию для метавселенной на Roblox

Опубликовано
19 окт. 2022 г.

В компании TJ Collection уверены, что цифровая мода является не только маркетинговым инструментом, но и способом увеличить капитализацию. Как пишет Bloomberg, к 2024 году доход от товаров, продаваемых в метавселенных, может составить около 800 млрд долларов. 

TJ Collection


В сложившейся ситуации бренд обуви, одежды и аксессуаров уже представил «первую серию одежды, которая была адаптирована для метавселенной на платформе Roblox», а сейчас готовится выпустить цифровую капсулу. На Roblox нередко появляются коллекции самых разнообразных брендов  от Burberry и Tommy Hilfiger до Walmart. 

Новой цифровой инициативой марка также ставит перед собой цель привлечь молодое поколение. Как отмечается в пресс-релизе компании, главной особенностью виртуальной коллекции станет эксклюзивность образа.

«В пандемию цифровые технологии уже помогли нам перенести в виртуальный мир работу, переговоры и многие другие производственные процессы. Поэтому цифровая мода может дать импульс для роста fashion-индустрии в целом», – говорит генеральный директор компании Азат Ахметов.

TJ Collection существует на рынке с 1993 года. В России компания представлена тремя брендами – TJ Collection, Carnaby и Chester.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.