Опубликовано
1 июн. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Svalka меняет название на Etika и перезапускается

Опубликовано
1 июн. 2023 г.

Команда Svalka провела ребрендинг, в рамках которого проект получил новое название Etika, привлекла инвестиции для масштабирования бизнеса и улучшила концепцию second store, начав с флагмана в московском ТРЦ «Мозаика». Теперь в нем ежедневно обновляется ассортимент от новых европейских поставщиков. 


Etika



В среднесрочной перспективе Etika планирует консолидировать ESG-проекты компаний-партнеров и построить цифровую платформу для растущего рынка устойчивой моды, «включая специфичные для отрасли финансовые сервисы», рассказывают в компании.
 
Уже в ближайшие месяцы ожидается открытие second store нового поколения в Москве и других городах. На сегодняшний день в экосистему входит точка в ТРЦ «Мозаика» и сервис по вывозу ненужных вещей, до марта работавшие под брендом Svalka.

«Перемены назревали давно. Мы по-прежнему приводим в торговые центры творческую молодежь и адептов осознанного потребления, но теперь не только они хотят потреблять иначе — и мы знаем, как найти еще больше постоянных покупателей. Все, за что проект любили под предыдущим названием, стало лучше, мы начинаем экспансию в столице и других городах, скоро запустим IT-решения для рынка устойчивой моды», – комментирует изменения Роман Дмитриенко, сооснователь и бренд-менеджер проекта.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.