Опубликовано
31 мар. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sunlight меняет визуальный стиль

Опубликовано
31 мар. 2023 г.

Ювелирная сеть Sunlight анонсировала масштабные визуальные изменения. Теперь компания, представленная на рынке с 1995 года и развивающая 538 магазинов в 217 городах России, делает ставку на лаконичный дизайн и бирюзовый цвет, чтобы «разговаривать с клиентами с другой эмоциональной составляющей».


Sunlight



Сообщается, что ребрендинг постепенно затронет все форматы сети: розничные магазины, онлайн-платформы, а также логотип и коммуникации с клиентами.

Выбранный цвет очень похож на фирменный оттенок американского ювелирного ритейлера Tiffany & Co. Российская компания посчитала необходимым отметить по-английски, что ребрендинг – не шутка, на одном из фотоматериалов, присланных в редакцию. Нам остается лишь ждать завершения Дня Дурака, чтобы в этом убедиться.

«Сейчас компания переживает бурный рост и претерпевает множество изменений, поэтому пришло время изменить визуальный стиль и вдохнуть новую жизнь. Ребрендинг позволит приобрести гибкость и кардинально изменить позиционирование», – говорит Ольга Троценко, директор по стратегическому маркетингу Sunlight. 

Топ-менеджер также выразила уверенность в том, что ребрендинг позволит компании «повысить клиентоориентированность и увеличить лояльность».

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.