Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 апр. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sunlight и «Сказочный патруль» презентовали коллекцию украшений для детей

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 апр. 2023 г.

Новая коллекция украшений ювелирной сети Sunlight разработана по мотивам мультсериала «Сказочный патруль», повествующего о приключениях четырех юных волшебниц, сообщает компания.


Sunlight



Изделия из серебра 925-й пробы изготовлены на ювелирном заводе «Инталия» в Костроме. В коллекцию вошли кольца, кулоны, серьги, часы и значки, вручную расписанные эмалью. Мастера изобразили главных героинь мультсериала – Аленку, Машу, Снежку, Варю, Алису, а также других персонажей – Огнекошку, Китти, Зайку, Дракошу, Печальку, Шушика, Цветика-Разноцветика.

Запуск коллекции для детей приурочен к старту четвертого сезона мультпроекта «Сказочный патруль»на телеканалах «Мульт», Ani и «Мультимузыка».

Коллекция эксклюзивно представлена в розничных магазинах и мобильном приложении Sunlight. Тираж ограничен.

Sunlight – российская ювелирная мультибрендовая сеть. На рынке с 1995 года. Украшения производятся на российских заводах в Костроме, Белгороде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах, а бриллианты добываются в Якутии, мировом лидере по добыче алмазов. В настоящий момент сеть насчитывает 545 магазинов в 218 городах России.
 

Copyright Riamoda.ru