Опубликовано
10 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Suitsupply открывает третий магазин в России

Опубликовано
10 окт. 2018 г.

В следующий четверг, 18 октября, голландский бренд мужской одежды и аксессуаров Suitsupply откроет новый магазин в России, который разместится в особняке в центре Москвы по адресу: ул. Большая Дмитровка, д. 13. О расширении розничной сети сообщил российский пресс-офис ритейлера. 

Suitsupply открывает третий магазин в России - Suitsupply


Бутик площадью 200 кв. метров станет третьим по счету в России, не считая аутлета в подмосковном Vnukovo Outlet Village. Помимо новой коллекции классической одежды в нем можно будет найти осенне-зимнюю коллекцию, в которую вошли: куртки-бомберы, пальто, различные вариации сорочек и рубашек, галстуки, обувь, сумки и другие аксессуары. Любой элемент коллекции Suitsupply можно будет подогнать по фигуре, воспользовавшись услугами одного из собственных портных бренда.

Suitsupply был основан в 2000 году Фокке де Йонгом (Fokke de Jong). Сегодня монобрендовые магазины марки открыты в крупнейших мировых мегаполисах, включая Милан, Лондон, Амстердам, Нью-Йорк, Торонто, Шанхай, Сингапур, Гонконг и Москву. В индустрии, все более стремящейся к быстрой моде, Suitsupply делает ставку на вещи из высококачественных материалов c большим вниманием к деталям. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.