Опубликовано
21 янв. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Совладелец «585*Золотой» открыл первую дизайн-студию премиального сегмента

Опубликовано
21 янв. 2021 г.

Алексей Феликсов, совладелец крупнейшей федеральной ювелирной сети «585*Золотой», открыл первую дизайн-студию премиального сегмента Feliksov Diamonds. Она начала работать в Санкт-Петербурге по адресу: Невский проспект, д. 88. 

Feliksov Diamonds


В основе нового бренда - преимущественно украшения из золота 750 пробы с бриллиантами. В студии можно приобрести как готовые ювелирные украшения, выполненные в единственном экземпляре, так и заказать изделие по собственному эскизу любой сложности. Кроме того, ювелиры Feliksov Diamonds также могут выполнить реставрацию или создать точную копию любого украшения.

Как отмечают в компании, на каждое ювелирное изделие студии распространяется пожизненная гарантия и возможность бесплатного ремонта в течение всего срока использования. 

По словам г-на Феликсова, в ближайшее время планируется открытие еще нескольких студий Feliksov Diamonds в Москве и Санкт-Петербурге. В более отдаленной перспективе бренд также намеревается выйти на зарубежные ювелирные рынки.

Первый магазин «585*Золотой» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня ювелирная компания объединяет более 1000 объектов в 420 городах. 25% всех ювелирных украшений в России покупают в сети «585*Золотой».

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.