Опубликовано
27 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Solstudio Textile Group впервые проведет в Москве "День Дизайна"

Опубликовано
27 авг. 2018 г.

Во вторник, 28 августа, в рамках пятой международной выставки тканей и текстильных материалов "Интерткань-2018" Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности и Solstudio Textile Group впервые проведут "День Дизайна".

Solstudio Textile Group впервые проведет в Москве "День Дизайна" - Solstudio Textile Group


Отечественные и иностранные производители примут участие в семинарах, круглых столах и практических сессиях, на которых рассмотрят индустрию дизайна с разных углов, выяснят, какими характеристиками должен обладать современный дизайн продукта. Эксперты отрасли проанализируют, в каком направлении развивается индустрия текстиля и легкой промышленности, расскажут об ожиданиях современного покупателя, а также поговорят от том, как погрузить клиента в творческий процесс и создать уникальное торговое предложение.

Так, программу откроет Анна Пронская, дизайнер, член Ассоциации Специалистов Предметного Дизайна, которая расскажет, на какие три основные тенденции декорирования следует обратить внимание, что отличает современный дизайн интерьера и какие приемы компоновки тканей используются сегодня. Затем Александра Калошина, основатель группы текстильных компаний Solstudio Textile Group, по традиции расскажет о трендах текстильного рисунка наступающего сезона Осень-Зима 2019/2020: об историях на ткани и новом взгляде на цвет. После выступления Александры Калошиной пройдет круглый стол "Как удержать покупателя сегодня? Дизайн как инструмент продаж". В обсуждении примут участие представители международного тренд-бюро Carlin, Ассоциации Специалистов Предметного Дизайна, бренда Radical Chic, бренда Katya Dobrяkova, бренда Оlovо, бренда Alena Kochetkova и магазинов интересных предметов Modi. Завершающей частью программы станет практическая сессия "Влияние инновационных тканей и высокотехнологичных материалов на предпочтения потребителей в casual-wear", которая начнется в 16.00.

"День Дизайна" будет проходить в павильоне № 3 ЦВК Экспоцентр в зале "Бизнес".

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.