Опубликовано
16 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Solstudio Textile Group открыла фабрику печати на ткани

Опубликовано
16 дек. 2018 г.

Российская Solstudio Textile Group запустила фабрику печати на ткани на территории московского технопарка «Калибр». В торжественном запуске оборудования, который состоялся в минувший четверг, принял участие мэр Москвы Сергей Собянин.

Установка панно размером 15х8 метров в офисе фабрики - facebook.com/alexandra.kaloshina


Сейчас на фабрике запущены две линии по нанесению рисунка на все виды ткани, включая натуральные и смесовые. Оборудование предприятия состоит из нескольких станков и мощного цифрового принтера, но в будущем году компания планирует увеличить производственные мощности, пишет информационный портал «Рустекстиль». Полный цикл производства занимает несколько часов. Фабрика работает как с крупными, так и с небольшими клиентами.

В офисе предприятия также установили классическое трудовое панно. «В лучших традициях рассказываем об экологии производства и материалах, с которыми работаем: хлопок, лен, вискоза и шелк ( вместо шелкопряда, изобразили тутовник) и милая овечка,- в будущем году запустим шерсть», - комментирует Александра Калошина, основатель Solstudio Textile Group. 

Технопарк «Калибр» объединяет офисные, производственные, складские,  выставочные, лабораторные, опытно-конструкторские площади суммарной площадью более 85 000 квадратных метров. Так, здесь также работают другие швейные предприятия и проходит крупнейшая отраслевая выставка «Текстильлегпром». 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.