Опубликовано
4 дек. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Solstudio Textile Design и Avon создали коллекцию аксессуаров

Опубликовано
4 дек. 2019 г.

Московская студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design выпустила совместную коллекцию с косметическим ритейлером Avon. В коллаборацию вошли платок, две сумки и портмоне для женщин. Коллекция уже появилась в продаже на сайте Avon.



Solstudio Textile Design и Avon создали коллекцию аксессуаров - Solstudio Textile Design


«Специально для Avon мы разработали новую уникальную стилистику рисунка, в основе которой – новый взгляд на эстетику эпохи романтизма и творчество художников-прерафаэлитов. Главным героем нашей коллекции стала гордая и неприступная, хрупкая и элегантная орхидея», - говорит о коллаборации Александра Калошина, основатель Solstudio Textile Design.

Александра Калошина добавила, что флористический рисунок - самая сложная тема текстильного дизайна, а орхидея в европейской культуре - это элегантность, красота и творческое начало. Художники компании долго работали с цветом, который, как надеются в Solstudio Textile Design, подойдет любому.

Платок из полиэстера размером 100 см х 100 см обойдется в 3750 рублей. Большая сумка из искусственной кожи стоит 2900 рублей, маленькая - 1400 рублей. Стоимость портмоне составляет 2000 рублей. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.