Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сноубордист Аюму Хирано стал новым амбассадором Uniqlo

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 нояб. 2018 г.

Международный бренд одежды Uniqlo объявил о начале сотрудничества с профессиональным сноубордистом Аюму Хирано, который станет его новым международным амбассадором, сообщает компания.



Аюму Хирано — обладатель двух золотых медалей по суперпайпу на Всемирных зимних экстремальных играх, а также двух серебряных медалей по хафпайпу на Зимних Олимпийских играх в 2014 и 2018 годах.

Главная задача Аюму Хирано в рамках данного партнерства — продвигать бренд Uniqlo и концепцию Life Wear, согласно которой комфортная одежда с продуманным дизайном может сделать жизнь людей лучше. На соревнованиях он будет выступать в специально сшитой для него технологичной одежде для сноубординга и других вещах Uniqlo, доступных во всех магазинах бренда.

Первым соревнованием, в котором Аюму Хирано примет участие в качестве амбассадора бренда Uniqlo, станет Dew Tour в Брекенридже (США, штат Колорадо), которое пройдет в декабре этого года.

Uniqlo принадлежит японскому холдингу Fast Retailing Co., Ltd. Компания занимается дизайном, производством и продажей одежды семи основных брендов: Comptoir des Cotonniers, GU, Helmut Lang, J Brand, Princesse tam.tam, Theory и Uniqlo.
 

Copyright Riamoda.ru