Опубликовано
19 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Следующая круизная коллекция Chanel будет показана на острове Капри

Опубликовано
19 сент. 2019 г.

От Гонконга до Италии: модный дом Chanel подтвердил, что его круизная коллекция 2020/21 будет показана 7 мая 2020 года на итальянском острове Капри.


Коллекция Chanel Весна-Лето 2019, представленная в Париже - © PixelFormula


Коллекция, созданная Виржини Виар, ставшей новым креативным директором марки после смерти Карла Лагерфельда в феврале, будет с 2016 года впервые показана вне Парижа.

«С 1920-х годов Габриэль Шанель предлагала своим клиенткам легкую и комфортную одежду для прогулок на яхте, отдыха на побережье, курортных городов и других многочисленных солнечных мест, таких, как Ривьера или венецианские пляжи Лидо», - сообщается в пресс-релизе.

Круизные коллекции этого модного лдмоа стали одним из самых ожидаемых событий в фэшн-календаре благодаря Карлу Лагерфельду, который в последние годы совершил революцию в построении бренда.

Хотя Chanel был первым модным домом, который стал регулярно вывозить гостей в другие страны для показа круизных коллекций, в последние несколько лет эта линия демонстрировалась в Париже, чтобы поддержать город после терактов 2015 года.

Chanel также планировала еще раз показать свою Круизную коллекцию 2019/20 в Гонконге в ноябре, но мероприятие было отложено из-за массовых акций протеста в регионе.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.