Опубликовано
12 апр. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sinner's Bones расширяет розницу

Опубликовано
12 апр. 2022 г.

Бренд одежды для байкеров Sinner's Bones, в ассортименте которого представлена мужская, женская и детская линии, открыл третий магазин в Санкт-Петербурге. Он расположился в ТРЦ «Рио». Как отмечают в консалтинговой компании «Коллиерз Интернешнл», выступившей консультантом сделки, не совсем привычный арендатор привлечет в ТРЦ новую аудиторию.


vk.com - Sinner's Bones



Новый магазин занял свыше 100 кв. метров в одной из главных галерей ТРЦ. В ассортименте пространства представлен ассортимент широкого размерного ряда – от S до 5XL – в мужских изделиях и от XS до XL – в женских изделиях. В магазине также можно найти детскую коллекцию. Все модели бренда выпускаются определенным тиражом только один раз.

«Бренд Sinner’s Bones для «Рио» — это новый формат fashion-сегмента и совершенно уникальный стиль. Мы уверены, что открытие магазина этой федеральной сети станет знаковым событием для наших посетителей и позволит привлечь в ТРЦ абсолютно новую аудиторию», – рассказала Анна Никандрова, партнер ООО «Коллиерз Интернешнл».

Торгово-развлекательный центр «Рио» является одним из самых популярных торговых центров Юга Санкт-Петербурга среди аудитории «семьи с детьми».

Sinner's Bones был запущен дизайнером и байкером Дмитрием Касаткиным в 2009 году. С учетом нового открытия розничная сеть бренда сегодня насчитывает шесть точек в стране.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.