Опубликовано
10 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Шведский Foreo отмечает рекордный рост в сегменте duty free

Опубликовано
10 июл. 2018 г.

Полтора года назад шведский бренд Foreo, созданный в Стокгольме в 2013 году, и уже заслуживший звание одного из мировых лидеров на рынке косметических электронных устройств, вышел на рынок беспошлинной торговли. На сегодняшний день марка представлена в розничных магазинах duty free в 22 странах и ежегодно реализует около 4 миллионов продуктов в этом сегменте рынка, сообщила пресс-служба компании. 

Шведский Foreo показал рекордный рост в сегменте duty free - Foreo


С января текущего года бренд начал сотрудничество с 30 новыми компаниями, а общее количество точек продаж по всему миру достигло почти 200 филиалов. Согласно прогнозам экспертов, оборот глобального рынка duty free, включая онлайн-продажи, достигнет 125 миллиардов долларов к 2023 году. Последние несколько лет этот сегмент рынка показывает интенсивный рост. 

"Беспошлинная торговля во многом отличается от традиционных торговых площадок, поэтому мы решили адаптироваться под конкретные запросы путешественников", - говорит Пол Перос, генеральный директор компании Foreo. Так, большинство устройств бренда долго работают без подзарядки и представлены в компактном дизайне. А щеточка Luna mini 2 даже получила награду Travel Retail 2018 в номинации лучший электронный продукт. 

Foreo разрабатывает прогрессивные технологии для улучшения качества жизни. Сегодня в линейке бренда представлены инновационные устройства для ухода за лицом и телом. Продукты Foreo представлены в более чем 35 странах и доступны для заказа онлайн.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.