Опубликовано
10 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сhanel обновил бутик в Галереях «Времена Года»

Опубликовано
10 июл. 2019 г.

В июне в Галереях «Времена Года» открылся обновленный бутик французского дома Chanel, сообщила пресс-служба торгового комплекса. Теперь бутик, открытый в 2008 году, располагается на двух этажах, а его площадь увеличилась до 560 квадратных метров. Ассортимент включает все последние коллекции бренда: прет-а-порте, сумки, обувь, очки и аксессуары, а также широкий выбор ювелирных украшений и часов.


Интерьер обновленного бутика Chanel в Галереях «Времена Года»


Дизайн бутика разработал нью-йоркский архитектор Питер Марино. Вдохновением для него послужила квартира мадемуазель Шанель. В интерьере с текстурами ручной отделки стен с перламутровым покрытием сочетаются материалы из золотого металла, мрамора, стекла и лака. Дополнением служат шелковый и тканый шерстяной ковер и твидовая обивка. Все предметы интерьера выполнены на заказ, как и работы художников Питера Дейтона и Шелтера Серра.

У входа расположилась зона аксессуаров. Здесь представлены сумки, кожаные изделия, бижутерия, шарфы и очки. С левой стороны - ювелирные украшения и часы. В дальнем правом углу находится обувной отдел, а за ним – два зала, полностью отведенные под коллекции прет-а-порте.

Клиенты могут отдохнуть на диванах из твида, расположенных в примерочных. На втором этаже находится VIP-салон. Он предназначен для примерок «в обстановке исключительной роскоши».

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.